Rechercher

Convocations du 26 & 27 février 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 26 FEVRIER : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A NOYERS BOCAGE.

Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Nolan L, Edouard T.

 

SAMEDI 26 FEVRIER : PLATEAU U9 Garçons A CAUMONT L'EVENTE.

Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Clément M, Lilian T, Robin A, Timéo L.


SAMEDI 26 FEVRIER : PLATEAU U9 FEMININES AU MOLAY LITTRY.

Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueuses convoquées : Cannelle L, Rosalie A, Maëlys L, Faustine R, Marina L, Andréa D.

Educatrice : Sarah C.

 

SAMEDI 26 FEVRIER : PLATEAU POUR LES U11 KANTE A AUNAY SUR ODON.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Brayan B, Timéo L, Mathis J, Matis B, Noah B, Léo CR, Ethan L, Louka N, Timéo R, Lucas R, Liam V, Ethan F, Ylann LB, Maxime C, Julyan P, Allan P. Educateur : Marceau J.

 

SAMEDI 26 FEVRIER : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A VILLERS BOCAGE.

RDV à 10H45 au stade à Cahagnes (ou 11h sur place). ATTENTION!! PLATEAU A 11H30

Joueurs convoqués : Gabin B, Gabin G, Lorenzo L, Maé C, Natan D, Noa B, Noé L, Côme L, Louka R, Yanis A, Hugo R, Tom M.

Educateur : Jérôme C.

 

SAMEDI 26 FEVRIER : PLATEAU POUR LES U11 MESSI A BAYEUX (stade d'Argouges).

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Grégoire L, Léo B, Nolan C, Sofiane F, Louka G, Nathan G, Théo J, Nahel M, Jonas S.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 26 FEVRIER : MATCH U13 JULIEN A CONDE SUR NOIREAU.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueurs convoqués : Cyril C, Paul D, Flavien B, Justin C, Noé C, Louis L, Timéo G, Maël M, Jules R, Gabin V, Mathis G, Tom D, Loris L.

Educateur : Julien B.

 

SAMEDI 26 FEVRIER : MATCH U13 ANTOINE A VIEUX.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueurs convoqués : Enoha B, Adam B, Alexandre C, Tom L, Kaël IP, Ilan L, Louca MH, Malyk N, Enzo T, Dorian S, Enzo L, Noé L, Nathanaël M, Ethan P.

Educateur : Antoine M.


 

SAMEDI 26 FEVRIER : MATCH U13 FEMININES A THURY HARCOURT.

RDV à 11H30 au stade à Cahagnes (ou 12h15 sur place).

Joueuses convoquées : Louise F, Julie B, Philomène L, Lisa L, Léonie A, Manon M, Lizéa A, Savanna G, Kaylee C, Laura B, Lola A, Luna B, Zoé L, Lucia B, Malvina Q.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 26 FEVRIER : PAS DE MATCH U15 (reporté au mercredi 4 mai).

RDV à

Joueurs convoqués :

Educateur :

 

SAMEDI 26 FEVRIER : PAS DE MATCH U18 (reporté au samedi 14 mai).

RDV à

Joueurs convoqués :

Educateur :

 

DIMANCHE 27 FEVRIER : MATCH VETERANS A SAINT LAURENT DE CONDEL.

RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateur : Rodolphe L.

 

DIMANCHE 27 FEVRIER : MATCH SENIORS A contre HASTINGS ROTS 2 à domicile.

RDV à 13H15 au stade à Cahagnes. Match à 14h30.

Joueurs convoqués :

Educateur : Joachim H, Etienne L.

 

DIMANCHE 27 FEVRIER : MATCH SENIORS B A FC VITAL (terrain synthétique de Ifs).

RDV à 12H45 au stade à Cahagnes (ou 13h30 sur place). Match à 14h30.

Joueurs convoqués :

Educateur : Samuel B, Thomas L.



27 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES. Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes. Tous les e

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016). SAMEDI 7 MAI : PLATEAU U9 Garçons A AUNAY SUR O