top of page
Rechercher

Convocations du SAMEDI 11 & DIMANCHE 12 MARS 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 11 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à FONTENAY LE PESNEL.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Éducateurs : Estelle T, Bruno P, Édouard T, Nolan L.

 

SAMEDI 11 MARS : PLATEAU U8/U9 à NOYERS BOCAGE.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Éducateurs : Clément M, Alexis L, Jacques A.

 

SAMEDI 11 MARS : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.

 

SAMEDI 11 MARS : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN à VILLERS BOCAGE (sur synthétique).

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Jules D, Gabin G, Ethan F, Kény C, Cécile A, Andréa D, Cannelle L, Faustine R, Marina L, Augustine L, Johan L, Giany A, Lorenzo H.

Éducateur : Sarah C.

 

SAMEDI 11 MARS : PLATEAU POUR LES U11 MESSI à VASSY.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). .

Joueurs convoqués : Yanis A, Hugo A, Haïhvan L, Noam T, Noa B, Gabin B, Baptiste G, Owen L, Lorenzo L, Valentin L.

Éducateur : Eddy F.

 

SAMEDI 11 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 DE JULIEN contre BAYEUX 4 REPORTE au 1er AVRIL.

 

SAMEDI 11 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 D'ANTOINE contre THURY HARCOURT 2 à domicile.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Natan D, Léo CR, Maxime C, Noé L, Jules H, Liam V, Adam B, Aidrian F, Loris L, Tom D, Paul D, Ilan L, Lucas R, Enoha B.

Éducateur : Antoine M.


 

SAMEDI 11 MARS : PAS DE MATCH POUR LES U13/U14 Féminines. EXEMPT

 

SAMEDI 11 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U15 contre AUNAY 2 à domicile.

RDV à 14H15 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Tous les U15 disponibles.

Éducateurs : Joachim H, Pierrot O, Alexis L.

 

SAMEDI 11 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U18 à SAINT SEVER REPORTE au 8 AVRIL.

 

DIMANCHE 12 MARS : PAS DE MATCH POUR LES SENIORS A.

 

DIMANCHE 12 MARS : MATCH DE COUPE POUR LES SENIORS B contre CHEMIN VERT 2 à Caen (terrain de la Fossette).

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes (ou 13h30 sur place).

Joueurs convoqués :

Éducateurs : Jérémy D, Samuel B, Léo C.

 

DIMANCHE 12 MARS : PAS DE MATCH POUR LES VÉTÉRANS.



16 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Convocations du SAMEDI 20 & DIMANCHE 21 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U8/U9. SAMEDI 2

Convocations du SAMEDI 13 & DIMANCHE 14 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 13 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à FONTENAY LE PESNEL. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (

bottom of page