top of page
Rechercher

Convocations du SAMEDI 14 & DIMANCHE 15 JANVIER 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 14 JANVIER : PAS DE PLATEAU POUR LES U6/U7 (nés en 2016 et 2017).

 

SAMEDI 14 JANVIER : PLATEAU U8/U9 EN SALLE à BENY BOCAGE.

PREVOIR TENNIS PROPRES.

RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Clément M, Jacques A.

 

SAMEDI 14 JANVIER : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.

 

SAMEDI 14 JANVIER : PLATEAU INTERNE POUR LES U11 GRIEZMANN AU GYMNASE DE CAHAGNES.

PREVOIR TENNIS PROPRES.

RDV à 9H45 au gymnase à Cahagnes (Fin à 11h30).

Joueurs convoqués : Tous les U11 disponibles.

Educateurs : Eddy F, Alexis L.

 

SAMEDI 14 JANVIER : PLATEAU POUR LES U11 MESSI AU GYMNASE DE CAHAGNES.

PREVOIR TENNIS PROPRES.

RDV à 9H45 au gymnase à Cahagnes (Fin à 11h30).

Joueurs convoqués : Tous les U11 disponibles.

Educateurs : Eddy F, Alexis L.

 

SAMEDI 14 JANVIER : MATCH AMICAL POUR LES U13 DE JULIEN à CARPIQUET (terrain synthétique).

RDV à 10H00 au stade à Cahagnes (ou 10h45 sur place).

Joueurs convoqués : Paul D, Théo J, Tom D, Nathan G, Louka G, Jonas S, Grégoire L, Sofiane F, Loris L, Ilan L, Côme L, Enoha B.

Educateur : Julien B.

 

SAMEDI 14 JANVIER : MATCH AMICAL POUR LES U13 D'ANTOINE à SAINT VIGOR LE GRAND.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueurs convoqués : Natan D, Maé C, Léo CR, Maxime C, Louka R, Noé L, Ylann LB, Tom M, Liam V, Jules H, Aidrian F, Ethan L.

Educateurs : Antoine M, Alexis L.


 

SAMEDI 14 JANVIER : MATCH AMICAL POUR TOUS LES U13/U14 Féminines à SAINT VIGOR LE GRAND.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueuses convoquées : Julie B, Philomène L, Léonie A, Lizéa A, Savanna G, Laura B, Lola A, Zoé L, Lola B, Manon M, Luna B, Louise F, Lisa L, Lilou D, Emma L, Maïlyse SG.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 14 JANVIER : MATCH AMICAL POUR LES U15 A AUNAY SUR ODON (sur synthétique).

RDV à 10H20 au stade à Cahagnes (ou 10h45 sur place). Match à 11h30.

Joueurs convoqués : Tous les U15 disponibles.

Educateurs : Joachim H, Pierrot O, Jérôme C.

 

SAMEDI 14 JANVIER : MATCH AMICAL POUR LES U18 A VILLERS BOCAGE (sur synthétique).

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Match à 10h30.

Joueurs convoqués : Tous les U18 disponibles.

Educateurs : Ludovic S, Axel M, Olivier Let.

 

DIMANCHE 15 JANVIER : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS A à Creully contre BESSIN NORD 2.

Match à 12h00.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Jérémy D, Thomas L.

 

DIMANCHE 15 JANVIER : PAS DE MATCH POUR LES SENIORS B.

 

DIMANCHE 15 JANVIER : PAS DE MATCH POUR LES VETERANS.



17 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Convocations du SAMEDI 20 & DIMANCHE 21 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U8/U9. SAMEDI 2

Convocations du SAMEDI 13 & DIMANCHE 14 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 13 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à FONTENAY LE PESNEL. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (

Comments


bottom of page