Rechercher

Convocations du samedi 19 & DIMANCHE 20 NOVEMBRE 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017).

 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : PLATEAU U8/U9 à CAHAGNES.

RDV à 10H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Clément M, Alexis L, Jérôme C, Joachim H.

 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.

 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN à NOYERS BOCAGE.

RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Jules D, Gabin G, Lukas G, Ethan F, Kény C, Cécile A, Andréa D, Maélys L, Cannelle L, Faustine R, Marina L, Augustine L, Johan L, Giany A, Lorenzo H.

Educateur : Sarah C.

 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : PLATEAU POUR LES U11 MESSI à TRUTTEMER LE GRAND.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Yanis A, Hugo A, Yanis CC, Haïhvan L, Noam T, Noa B, Gabin B, Baptiste G, Owen L, Lorenzo L, Valentin L.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 DE JULIEN à AMAYE SUR ORNE contre INTER ODON 2.

RDV à 12H00 au stade à Cahagnes (ou 12h45 sur place).

Joueurs convoqués : Paul D, Théo J, Tom D, Nathan G, Louka G, Jonas S, Grégoire L, Sofiane F, Loris L, Ilan L, Côme L, Enoha B.

Educateur : Julien B.

 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 D'ANTOINE contre HEROUVILLE 3 à domicile.

RDV à 12H45 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Natan D, Maé C, Léo CR, Maxime C, Louka R, Noé L, Nolan C, Tom M, Lucas R, Jules H, Liam V, Ethan L, Adam B, Aidrian F, Ylann LB

Educateur : Antoine M.


 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13/U14 Féminines à VILLERS BOCAGE 3.

RDV à 11H00 au stade à Cahagnes (ou 11h15 sur place).

Joueuses convoquées : Louise F, Julie B, Philomène L, Léonie A, Lizéa A, Savanna G, Laura B, Lola A, Luna B, Zoé L, Lola B, Maïlyse SG.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : PAS DE MATCH POUR LES U15.

 

SAMEDI 19 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U18 à SAINT SEVER.

RDV à 13H15 au stade à Cahagnes. Match à 15h15

Joueurs convoqués : Tous les U18 disponibles.

Educateurs : Ludovic S, Axel M, Olivier Let.


 

DIMANCHE 20 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS A à SAINT SEVER à 14h30.

RDV à 12H45 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Jérémy D, Thomas L.

 

DIMANCHE 20 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS B contre SAINT SEVER 2 à domicile à 14h30.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Samuel B, Léo C, Joachim H.

 

DIMANCHE 20 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES VETERANS à AUNAY SUR ODON à 10h.

RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateur : Rodolphe L.



22 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 26 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à CAUMONT L'EVENTE au gymnase à côté du collège.

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 3 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 3 DECEMBRE : TOURNOI INTERNE DE NOË

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES. Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes. Tous les e