top of page
Rechercher

Convocations du SAMEDI 25 & DIMANCHE 26 MARS 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 25 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à CAUMONT L’ÉVENTÉ.

RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Éducateurs : Estelle T, Bruno P, Edouard T.

 

SAMEDI 25 MARS : PAS DE PLATEAU U8/U9.

 

SAMEDI 25 MARS : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.

 

SAMEDI 25 MARS : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN à CAHAGNES

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Gabin G, Jules D, Luka G, Ethan F, Giany A, Cannelle L, Augustine L, Faustine R, Cécile A, Maëlys L, Marina L, Andréa D, Kény C, Johan L.

Éducatrice : Sarah C.

 

SAMEDI 25 MARS : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 MESSI à BENY BOCAGE.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Yanis A, Hugo A, Noam T, Haïhvan L, Noa B, Gabin B, Baptiste G, Owen L, Lorenzo L, Valentin L.

Éducateur : Eddy F.

 

SAMEDI 25 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 DE JULIEN contre ROTS 2 à SAINT MANVIEU NORREY.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueurs convoqués : Théo J, Nathan G, Jonas S, Louka G, Maé C, Louka R, Tom M, Sofiane F, Grégoire L, Côme L, Nolan C.

Éducateur : Alexis L.

 

SAMEDI 25 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 D'ANTOINE à COULONCES.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueurs convoqués : Léo CR, Maxime C, Noé L, Jules H, Liam V, Adam B, Loris L, Tom D, Paul D, Ilan L, Enoha B, Aidrian F, Natan D.

Éducateur : Antoine M.

 

SAMEDI 25 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13/U14 Féminines contre VILLERS BOCAGE à domicile.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueuses convoquées : Laura B, Lola A, Zoé L, Julie B, Lizéa A, Manon M, Lisa L, Philomène L, Léonie A, Lilou D, Lola B, Luna B, Savanna G, Louise F, Maïlyse SG.

Éducateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 25 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U15 contre VIRE 2 à domicile.

RDV à 14H15 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Tous les U15 disponibles.

Éducateurs : Joachim H, Pierrot O, Jérôme C.

 

SAMEDI 25 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U18 à LA GRAVERIE.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes (ou 14h15 sur place).

Joueurs convoqués : Tous les U18 disponibles.

Éducateurs : Ludovic S, Axel M, Olivier Let.

 

DIMANCHE 25 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS A contre SAINT PAUL DU VERNAY à domicile.

RDV à 13H15 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Éducateurs : Jérémy D, Thomas L.

 

DIMANCHE 25 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS B AU TRONQUAY.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes (ou 13h30 sur place).

Joueurs convoqués :

Éducateurs : Joachim H, Samuel B, Léo C.

 

DIMANCHE 26 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES VÉTÉRANS contre AJON à domicile.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Éducateurs : Rodolphe L, Loris L.



29 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Convocations du SAMEDI 20 & DIMANCHE 21 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U8/U9. SAMEDI 2

Convocations du SAMEDI 13 & DIMANCHE 14 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 13 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à FONTENAY LE PESNEL. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (

Comments


bottom of page