Rechercher

Convocations du samedi 26 & dimanche 27 mars 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 26 MARS : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016).


 

SAMEDI 26 MARS : PAS DE PLATEAU U9 Garçons.



 

SAMEDI 26 MARS : PLATEAU U9 Féminines A HEROUVILLE SAINT CLAIR (stade Prestavoine).

Rdv à 9h00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place).

Joueuses convoquées : Rosalie A, Faustine R, Cannelle L, Marina L, Andréa D, Maëlys L, Elsa T.

Educatrice : Sarah C.

 

SAMEDI 26 MARS : PLATEAU POUR LES U11 KANTE A AUNAY SUR ODON.

RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Brayan B, Timéo L, Mathis J, Matis B, Noah B, Léo CR, Ethan L, Louka N, Timéo R, Lucas R, Liam V, Ethan F, Ylann LB, Maxime C, Julyan P, Allan P. Educateur : Marceau J.

 

SAMEDI 26 MARS : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A VASSY.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Gabin, Lorenzo L, Gabin G, Maé C, Natan D, Noa B, Côme L, Louka R, Yanis A, Hugo R, Tom M, Noé L.

Educateur : Jérôme C.

 

SAMEDI 26 MARS : PLATEAU POUR LES U11 MESSI A BRETTEVILLE SUR ODON.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Grégoire L, Léo B, Nolan C, Sofiane F, Louka G, Nathan G, Théo J, Nahel M, Jonas S.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 26 MARS : MATCH POUR LES U13 DE JULIEN CONTRE AUNAY SUR ODON à Cahagnes.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Cyril C, Paul D, Flavien B, Justin C, Noé C, Louis L, Timéo G, Maël M, Jules R, Gabin V, Mathis G, Tom D, Loris L.

Educateur : Julien B.

 

SAMEDI 26 MARS : MATCH POUR LES U13 D'ANTOINE A BRETTEVILLE SUR ODON.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueurs convoqués : Enoha B, Adam B, Alexandre C, Kaël IP, Ilan L, Louca MH, Malyk N, Enzo T, Nathanaël M, Enzo L, Dorian S, Noé L, Ethan P, Tom L.

Educateur : Antoine M.


 

SAMEDI 26 MARS : MATCH U13 Féminines CONTRE BAYEUX à Cahagnes.

Rdv à 13h00 au stade à Cahagnes.

Joueuses convoquées : Zoé L, Léonie A, Lola A, Luna B, Laura B, Lizéa A, Philomène L, Julie B, Savanna G, Kaylee C, Malvina Q.

Educateurs: Samuel B, Rodolphe L.

 

SAMEDI 26 MARS : MATCH POUR LES U15 A VIRE.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes (ou 14h15 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateur : Joachim H, Olivier Let, Pierrot O.

 

SAMEDI 26 MARS : PAS DE MATCH POUR LES U18.


 

DIMANCHE 26 MARS : MATCH POUR LES SENIORS A CONTRE AUNAY SUR ODON 2 à Cahagnes.

RDV à 13H45 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Joachim H, Etienne L.

 

DIMANCHE 26 MARS : MATCH POUR LES SENIORS B A BENY BOCAGE.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes (ou 14h sur place).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Samuel B, Thomas L.

 

DIMANCHE 26 MARS : MATCH POUR LES VETERANS CONTRE CAMPEAUX à Cahagnes

RDV à 9H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateur : Rodolphe L.



25 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES. Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes. Tous les e

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016). SAMEDI 7 MAI : PLATEAU U9 Garçons A AUNAY SUR O