Rechercher

Convocations du SAMEDI 26 & DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à CAUMONT L'EVENTE au gymnase à côté du collège. PREVOIR TENNIS PROPRES.

RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Edouard T, Nolan L.

 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : PLATEAU U8/U9 à VILLERS BOCAGE sur synthétique.

RDV à 10H30 au stade à Cahagnes (ou 11h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Clément M, Alexis L, Jérôme C.

 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.

 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : PLATEAU INTERNE POUR LES U11 GRIEZMANN AU GYMNASE DE CAHAGNES. PREVOIR TENNIS PROPRES.

RDV à 9H45 au gymnase à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Jules D, Gabin G, Lukas G, Ethan F, Kény C, Cécile A, Andréa D, Maélys L, Cannelle L, Faustine R, Marina L, Augustine L, Johan L, Giany A, Lorenzo H.

Educateur : Sarah C.

 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : PLATEAU INTERNE POUR LES U11 MESSI AU GYMNASE DE CAHAGNES. PREVOIR TENNIS PROPRES.

RDV à 9H45 au gymnase à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Yanis A, Hugo A, Haïhvan L, Noam T, Noa B, Gabin B, Baptiste G, Owen L, Lorenzo L, Valentin L.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : PAS DE MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 DE JULIEN.

 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 D'ANTOINE à CARPIQUET.

RDV à 12H00 au stade à Cahagnes (ou 12h45 sur place).

Joueurs convoqués : Natan D, Maé C, Léo CR, Maxime C, Louka R, Noé L, Tom M, Jules H, Liam V, Ethan L, Adam B, Aidrian F.

Educateur : Antoine M.


 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13/U14 Féminines à AUNAY SUR ODON 3 sur syynthétique.

RDV à 11H00 au stade à Cahagnes (ou 11h15 sur place). Match à 12h.

Joueuses convoquées : Louise F, Julie B, Philomène L, Léonie A, Lizéa A, Savanna G, Laura B, Lola A, Luna B, Zoé L, Lola B, Manon M.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U15 à BAYEUX. REPORTÉ (terrains fermés à Bayeux).

 

SAMEDI 26 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U18 à CORMELLES LE ROYAL. REPORTÉ (terrains fermés à Cormelles).


 

DIMANCHE 27 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS A contre BESSIN NORD 2. REPORTÉ (terrains fermés à Sommervieu).

 

DIMANCHE 27 NOVEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS B contre BAYEUX 3. REPORTÉ (terrains fermés à Cahagnes).


 

DIMANCHE 27 NOVEMBRE : PAS DE MATCH POUR LES VETERANS.



12 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 19 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 19 NOVEMBRE : PLATEAU U8/U9 à CAHA

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 3 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 3 DECEMBRE : TOURNOI INTERNE DE NOË

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES. Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes. Tous les e