top of page
Rechercher

Convocations du samedi 30 avril & dimanche 1er mai 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 30 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A AUNAY SUR ODON.

Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Nolan L, Edouard T.

 

SAMEDI 30 AVRIL : PLATEAU U9 Garçons A VILLERS BOCAGE.

Rdv à 9h30 au stade à Cahagnes(ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Alexis L, Lilian T, Timéo L.


 

SAMEDI 30 AVRIL : PLATEAU U9 Féminines A CAHAGNES.

Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes.

Joueuses convoquées : Rosalie A, Faustine R, Cannelle L, Marina L, Andréa D, Maëlys L, Elsa T.

Educatrice : Sarah C.

 

SAMEDI 30 AVRIL : PLATEAU POUR LES U11 KANTE A BRETTEVILLE / ODON.

RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Brayan B, Timéo L, Mathis J, Matis B, Noah B, Léo CR, Ethan L, Louka N, Timéo R, Lucas R, Liam V, Ethan F, Ylann LB, Maxime C, Julyan P, Allan P. Educateur : Marceau J.

 

SAMEDI 30 AVRIL : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A TRUTTEMER LE GRAND.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Gabin, Lorenzo L, Gabin G, Maé C, Natan D, Noa B, Côme L, Louka R, Yanis A, Hugo R, Tom M, Noé L.

Educateur : Jérôme C.

 

SAMEDI 30 AVRIL : PLATEAU POUR LES U11 MESSI A SAINT MANVIEU NORREY.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Grégoire L, Léo B, Nolan C, Sofiane F, Louka G, Nathan G, Théo J, Nahel M, Jonas S.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 30 AVRIL : MATCH POUR LES U13 DE JULIEN A BENY BOCAGE reporté au samedi 14 mai.


 

SAMEDI 30 AVRIL : PAS DE MATCH POUR LES U13 D'ANTOINE.



 

SAMEDI 30 AVRIL : MATCH pour les U13 Féminines contre VILLERS HOULGATE à Cahagnes.

Rdv à 14h15 au stade à Cahagnes (Match à 15h).

Joueuses convoquées : Louise F, Zoé L, Léonie A, Lola A, Luna B, Laura B, Lizéa A, Philomène L, Lisa L, Julie B, Savanna G, Kaylee C.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 30 AVRIL : MATCH POUR LES U15 A VERSON reporté au mercredi 4 mai.


 

SAMEDI 30 AVRIL : MATCH POUR LES U18 contre BAYEUX à Cahagnes.

RDV à 12H00 au stade à Cahagnes (Match à 13h).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Ludovic S, Thibaut H, Axel M.

 

DIMANCHE 1er MAI : MATCH POUR LES SENIORS contre CONDE / NOIREAU à Cahagnes.

RDV à 13H45 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Joachim H, Etienne L.

 

DIMANCHE 1er MAI : MATCH POUR LES SENIORS B contre INTER BOCAGE à Vassy.

RDV à 13H15 au stade à Cahagnes (ou 14h sur place).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Samuel B, Thomas L.

 

DIMANCHE 1er MAI : PAS DE MATCH POUR LES VETERANS




33 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Convocations du SAMEDI 20 & DIMANCHE 21 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U8/U9. SAMEDI 2

Convocations du SAMEDI 13 & DIMANCHE 14 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 13 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à FONTENAY LE PESNEL. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (

Σχόλια


bottom of page