top of page
Rechercher

Convocations du SAMEDI 4 & DIMANCHE 5 MARS 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 4 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à AUNAY SUR ODON (sur herbe).

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Éducateurs : Estelle T, Bruno P, Édouard T, Nolan L.

 

SAMEDI 4 MARS : PLATEAU U8/U9 à CAUMONT L’ÉVENTÉ.

RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Éducateurs : Clément M, Alexis L, Jérôme C.

 

SAMEDI 4 MARS : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.

 

SAMEDI 4 MARS : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN à AUNAY SUR ODON (sur synthétique).

RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Jules D, Gabin G, Ethan F, Kény C, Cécile A, Andréa D, Cannelle L, Faustine R, Marina L, Augustine L, Johan L, Giany A, Lorenzo H.

Éducateur : Sarah C.

 

SAMEDI 4 MARS : PLATEAU POUR LES U11 MESSI à CAHAGNES.

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Yanis A, Hugo A, Haïhvan L, Noam T, Noa B, Gabin B, Baptiste G, Owen L, Lorenzo L, Valentin L.

Éducateur : Eddy F.

 

SAMEDI 4 MARS : PAS DE MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 DE JULIEN. EXEMPT.

 

SAMEDI 4 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 D'ANTOINE contre SOULEUVRE EN BOCAGE 2 à domicile.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Natan D, Léo CR, Maxime C, Noé L, Jules H, Liam V, Adam B, Aidrian F, Loris L, Tom D, Paul D, Ilan L, Lucas R.

Éducateur : Antoine M.


 

SAMEDI 4 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13/U14 Féminines à THURY HARCOURT.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueuses convoquées : Julie B, Philomène L, Léonie A, Lizéa A, Savanna G, Laura B, Lola A, Luna B, Zoé L, Lola B, Manon M, Lilou D, Emma L, Maïlyse SG.

Éducateur : Samuel B.

 

SAMEDI 4 MARS : PAS DE MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U15. EXEMPT

 

SAMEDI 4 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U18 contre AJON à domicile.

RDV à 14H15 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Tous les U18 disponibles.

Éducateurs : Olivier Let, Axel M.

 

DIMANCHE 5 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS A contre INTER BOCAGE à domicile.

RDV à 13H15 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Éducateurs : Joachim H, Eddy F.

 

DIMANCHE 5 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS B contre AJON à Noyers Bocage.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes (ou 13h30 sur place).

Joueurs convoqués :

Éducateurs : Léo C,

 

DIMANCHE 5 MARS : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES VÉTÉRANS contre ARTISANS à domicile.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Éducateur : Rodolphe L.



22 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Comments


bottom of page