top of page
Rechercher

Convocations du SAMEDI 6 & DIMANCHE 7 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 6 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à CAHAGNES.

RDV à 9H45 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Éducateurs : Bruno P, Estelle T, Joachim H.

 

SAMEDI 6 MAI : PLATEAU U8/U9 à NOYERS BOCAGE.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Éducateurs : Clément M, Alexis L, Jacques A.

 

SAMEDI 6 MAI : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.

 

SAMEDI 6 MAI : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN à VILLERS BOCAGE.

RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Jules D, Kény C, Gabin G, Ethan F, Lukas G, Giany A, Augustine L, Marina L, Cannelle L, Andréa D, Maélys L, Cécile A, Faustine R.

Éducatrice : Sarah C.

 

SAMEDI 6 MAI : PLATEAU POUR LES U11 MESSI à CAHAGNES.

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Yanis A, Hugo A, Noam T, Haïhvan L, Noa B, Gabin B, Baptiste G, Owen L, Lorenzo L, Valentin L.

Éducateur : Eddy F.

 

SAMEDI 6 MAI : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 DE JULIEN contre SAINT VIGOR LE GRAND 3 à domicile.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Théo J, Nathan G, Jonas S, Louka G, Maé C, Louka R, Tom M, Sofiane F, Grégoire L, Côme L, Nolan C.

Éducateurs : Julien B, Alexis L.

 

SAMEDI 6 MAI : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 D'ANTOINE contre les U13/U14 féminines à domicile.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Natan D, Léo CR, Maxime C, Paul D, Tom D, Ilan L, Loris L, Lucas R, Adam B, Enoha B, Liam V, Noé L, Jules H, Aidrian F.

Éducateurs : Antoine M, Nolan L.

 

SAMEDI 6 MAI : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13/U14 Féminines contre les U13 d'Antoine à domicile.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Anne-Elisa P, Philomène L, Léonie A, Zoé L, Julie B, Savanna G, Laura B, Lizéa A, Manon M, Lola A, Louise F, Lisa L, Luna B, Lola B, Emma L, Maïlyse SG.

Éducateurs : Gaëtan L, Samuel B.

 

SAMEDI 6 MAI : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U15 contre SAINT VIGOR LE GRAND 2 à domicile.

RDV à 14H30 au stade à Cahagnes MATCH à 15H30.

Joueurs convoqués : Tous les U15 disponibles.

Éducateurs : Joachim H, Pierrot O, Jérôme C.

 

SAMEDI 6 MAI : PAS DE MATCH POUR LES U18.

 

DIMANCHE 7 MAI : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS A contre SAINT SEVER à domicile.

RDV à 13H45 au stade à Cahagnes MATCH à 15H.

Joueurs convoqués :

Éducateurs : Jérémy D, Thomas L.

 

DIMANCHE 7 MAI : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS B à SAINT SEVER 2.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes MATCH à 15H.

Joueurs convoqués :

Éducateurs : Joachim H, Léo C.

 

DIMANCHE 7 MAI : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES VÉTÉRANS contre CAMPEAUX à domicile.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes MATCH à 10H.

Joueurs convoqués :

Éducateurs : Rodolphe L, Loris L.



17 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Convocations du SAMEDI 20 & DIMANCHE 21 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U8/U9. SAMEDI 2

Convocations du SAMEDI 13 & DIMANCHE 14 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 13 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à FONTENAY LE PESNEL. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (

Comments


bottom of page