top of page
Rechercher

Convocations du samedi 7 & dimanche 8 mai 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016).


 

SAMEDI 7 MAI : PLATEAU U9 Garçons A AUNAY SUR ODON.

Rdv à 9h30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Clément M, Robin A, Lilian T, Timéo L.


 

SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U9 Féminines.

 

SAMEDI 7 MAI : PLATEAU POUR LES U11 KANTE A VILLERS BOCAGE.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Brayan B, Timéo L, Mathis J, Matis B, Noah B, Léo CR, Ethan L, Louka N, Timéo R, Lucas R, Liam V, Ethan F, Ylann LB, Maxime C, Julyan P, Allan P. Educateur : Marceau J.

 

SAMEDI 7 MAI : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A CAHAGNES.

RDV à 10H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Gabin, Lorenzo L, Gabin G, Maé C, Natan D, Noa B, Côme L, Louka R, Yanis A, Hugo R, Tom M, Noé L.

Educateur : Jérôme C.

 

SAMEDI 7 MAI : PLATEAU POUR LES U11 MESSI A CAHAGNES.

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Grégoire L, Léo B, Nolan C, Sofiane F, Louka G, Nathan G, Théo J, Nahel M, Jonas S.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 7 MAI : MATCH POUR LES U13 DE JULIEN contre LA GRAVERIE à Cahagnes.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Cyril C, Paul D, Flavien B, Justin C, Noé C, Louis L, Timéo G, Maël M, Jules R, Gabin V, Mathis G, Tom D, Loris L.

Educateur : Julien B.

 

SAMEDI 7 MAI : PAS DE MATCH POUR LES U13 D'ANTOINE.



 

SAMEDI 7 MAI : MATCH U13 Féminines contre LISIEUX à Cahagnes.

Rdv à 13h00 au stade à Cahagnes.

Joueuses convoquées : Louise F, Zoé L, Léonie A, Lola A, Luna B, Laura B, Lizéa A, Philomène L, Lisa L, Julie B, Savanna G, Kaylee C.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 7 MAI : MATCH POUR LES U15 contre CARPIQUET à Cahagnes

RDV à 14H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Joachim H, Olivier Let, Pierrot O.

 

SAMEDI 7 MAI : MATCH POUR LES U18 contre TERRE & MER 2 à Cresserons.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes (ou 14h15 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Ludovic S, Thibaut H, Axel M.

 

DIMANCHE 7 MAI : PAS DE MATCH POUR LES SENIORS A


 

DIMANCHE 7 MAI : PAS DE MATCH POUR LES SENIORS B


 

DIMANCHE 7 MAI : PAS DE MATCH POUR LES VETERANS




39 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Convocations du SAMEDI 20 & DIMANCHE 21 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U8/U9. SAMEDI 2

Convocations du SAMEDI 13 & DIMANCHE 14 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 13 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à FONTENAY LE PESNEL. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (

Comments


bottom of page