Rechercher

Convocations du samedi 7 & dimanche 8 mai 2022

Dernière mise à jour : 6 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016).


 

SAMEDI 7 MAI : PLATEAU U9 Garçons A AUNAY SUR ODON.

Rdv à 9h30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Clément M, Robin A, Lilian T, Timéo L.


 

SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U9 Féminines.

 

SAMEDI 7 MAI : PLATEAU POUR LES U11 KANTE A VILLERS BOCAGE.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Brayan B, Timéo L, Mathis J, Matis B, Noah B, Léo CR, Ethan L, Louka N, Timéo R, Lucas R, Liam V, Ethan F, Ylann LB, Maxime C, Julyan P, Allan P. Educateur : Marceau J.

 

SAMEDI 7 MAI : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A CAHAGNES.

RDV à 10H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Gabin, Lorenzo L, Gabin G, Maé C, Natan D, Noa B, Côme L, Louka R, Yanis A, Hugo R, Tom M, Noé L.

Educateur : Jérôme C.

 

SAMEDI 7 MAI : PLATEAU POUR LES U11 MESSI A CAHAGNES.

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Grégoire L, Léo B, Nolan C, Sofiane F, Louka G, Nathan G, Théo J, Nahel M, Jonas S.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 7 MAI : MATCH POUR LES U13 DE JULIEN contre LA GRAVERIE à Cahagnes.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Cyril C, Paul D, Flavien B, Justin C, Noé C, Louis L, Timéo G, Maël M, Jules R, Gabin V, Mathis G, Tom D, Loris L.

Educateur : Julien B.

 

SAMEDI 7 MAI : PAS DE MATCH POUR LES U13 D'ANTOINE.



 

SAMEDI 7 MAI : MATCH U13 Féminines contre LISIEUX à Cahagnes.

Rdv à 13h00 au stade à Cahagnes.

Joueuses convoquées : Louise F, Zoé L, Léonie A, Lola A, Luna B, Laura B, Lizéa A, Philomène L, Lisa L, Julie B, Savanna G, Kaylee C.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 7 MAI : MATCH POUR LES U15 contre CARPIQUET à Cahagnes

RDV à 14H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Joachim H, Olivier Let, Pierrot O.

 

SAMEDI 7 MAI : MATCH POUR LES U18 contre TERRE & MER 2 à Cresserons.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes (ou 14h15 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Ludovic S, Thibaut H, Axel M.

 

DIMANCHE 7 MAI : PAS DE MATCH POUR LES SENIORS A


 

DIMANCHE 7 MAI : PAS DE MATCH POUR LES SENIORS B


 

DIMANCHE 7 MAI : PAS DE MATCH POUR LES VETERANS




35 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES. Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes. Tous les e

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 30 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A AUNAY SUR ODON. Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou