top of page
Rechercher

Convocations du SAMEDI 8 & DIMANCHE 9 AVRIL 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 8 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à AUNAY SUR ODON.

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Éducateurs : Bruno P, Estelle T.

 

SAMEDI 8 AVRIL : PLATEAU U8/U9 à CAUMONT L'EVENTE.

RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Éducateurs : Clément M, Alexis L, Jacques A.

 

SAMEDI 8 AVRIL : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.

 

SAMEDI 8 AVRIL : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN à CAHAGNES.

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Jules D, Gabin G, Ethan F, Lukas G, Giany A, Augustine L, Marina L, Cannelle L, Andréa D, Maélys L, Cécile A, Kény C, Faustine R.

Éducatrice : Sarah C.

 

SAMEDI 8 AVRIL : PLATEAU POUR LES U11 MESSI à THURY HARCOURT.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Yanis A, Hugo A, Noam T, Haïhvan L, Noa B, Gabin B, Baptiste G, Owen L, Lorenzo L, Valentin L.

Éducateur : Eddy F.

 

SAMEDI 8 AVRIL : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 DE JULIEN contre THAON 2 à domicile.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Théo J, Nathan G, Jonas S, Louka G, Maé C, Louka R, Tom M, Sofiane F, Grégoire L, Côme L, Nolan C.

Éducateurs : Julien B, Alexis L.

 

SAMEDI 8 AVRIL : PAS DE MATCH POUR LES U13 D'ANTOINE. EXEMPT

 

SAMEDI 8 AVRIL : MATCH POUR LES U13/U14 Féminines contre COULONCES à domicile.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Anne-Elisa P, Philomène L, Léonie A, Zoé L, Julie B, Savanna G, Laura B, Lizéa A, Manon M, Lola B, Lilou D, Louise F, Emma L, Maïlyse SG.

Éducateurs : Gaëtan L, Samuel B.

 

SAMEDI 8 AVRIL : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U15 contre AUNAY / ODON 2 à domicile.

RDV à 14H00 au stade à Cahagnes MATCH à 15H.

Joueurs convoqués : Tous les U15 disponibles.

Éducateurs : Joachim H, Pierrot O, Jérôme C.

 

SAMEDI 8 AVRIL : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U18 à SAINT SEVER.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes (ou 14h30 sur place). MATCH à 15H30.

Joueurs convoqués : Tous les U18 disponibles.

Éducateurs : Ludovic S, Axel M, Olivier Let.

 

DIMANCHE 9 AVRIL : PAS DE MATCH POUR LES SENIORS A.

 

DIMANCHE 9 AVRIL : PAS DE MATCH POUR LES SENIORS B.

 

DIMANCHE 9 AVRIL : PAS DE MATCH POUR LES VÉTÉRANS.



22 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Convocations du SAMEDI 20 & DIMANCHE 21 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 20 MAI : PAS DE PLATEAU U8/U9. SAMEDI 2

Convocations du SAMEDI 13 & DIMANCHE 14 MAI 2023

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 13 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2016 et 2017) à FONTENAY LE PESNEL. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (

Comentarios


bottom of page