Rechercher

Convocations du vendredi 1er, samedi 2 & dimanche 3 avril 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 2 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES.

Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes.

Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Nolan L, Edouard T.

 

SAMEDI 2 AVRIL : PLATEAU U9 Garçons A AUNAY SUR ODON.

Rdv à 9h30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Clément M, Robin A, Lilian T, Timéo L.


 

SAMEDI 2 AVRIL : PAS DE PLATEAU U9 Féminines.


 

SAMEDI 2 AVRIL : PLATEAU POUR LES U11 KANTE A CAHAGNES.

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Brayan B, Timéo L, Mathis J, Matis B, Noah B, Léo CR, Ethan L, Louka N, Timéo R, Lucas R, Liam V, Ethan F, Ylann LB, Maxime C, Julyan P, Allan P. Educateur : Marceau J.

 

SAMEDI 2 AVRIL : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A LA GRAVERIE.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Gabin, Lorenzo L, Gabin G, Maé C, Natan D, Noa B, Côme L, Louka R, Yanis A, Hugo R, Tom M, Noé L.

Educateur : Sylvain A.

 

SAMEDI 2 AVRIL : PLATEAU POUR LES U11 MESSI AU SM CAEN (stade de Venoix).

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Grégoire L, Léo B, Nolan C, Sofiane F, Louka G, Nathan G, Théo J, Nahel M, Jonas S.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 2 AVRIL : PAS DE MATCH POUR LES U13 DE JULIEN.


 

SAMEDI 2 AVRIL : MATCH POUR LES U13 D'ANTOINE A BRETTEVILLE SUR ODON.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueurs convoqués : Enoha B, Adam B, Alexandre C, Kaël IP, Ilan L, Louca MH, Malyk N, Enzo T, Nathanaël M, Enzo L, Dorian S, Noé L, Ethan P, Tom L.

Educateur : Antoine M.


 

SAMEDI 2 AVRIL : MATCH U13 Féminines à domicile contre VIRE.

Rdv à 13h00 au stade à Cahagnes.

Joueuses convoquées : Louise F, Zoé L, Léonie A, Lola A, Luna B, Laura B, Lizéa A, Philomène L, Lisa L, Julie B, Savanna G, Kaylee C, Malvina Q.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 2 AVRIL : MATCH POUR LES U15 A FONTAINE ETOUPEFOUR contre Inter Odon.

RDV à 12H30 au stade à Cahagnes (ou 13h15 sur place). Match à 14h.

Joueurs convoqués : Dorian O, Tom T, Paulin L, Hugo H, Andréas T, Robin A, Lilian T, Matis D, Pierre L, Timéo M, Roy L, Nino D, Andrew L.

Educateurs : Joachim H, Olivier Let, Pierrot O.

 

SAMEDI 2 AVRIL : MATCH POUR LES U18 à domicile contre TREVIERES.

RDV à 14H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Léo C, Kylian C, Benjamin A, Eloi L, Nolan L, Vynce H, Emile C, Augustin R, Enzo P, Florian M, Clément L, Hugo P, Léo M.

Educateurs : Ludovic S, Thibaut H, Axel M.

 

DIMANCHE 3 AVRIL : MATCH POUR LES SENIORS A SAINT SEVER.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes (ou 14h sur place).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Joachim H, Etienne L.

 

DIMANCHE 3 AVRIL : MATCH POUR LES SENIORS B à domicile contre LE TOURNEUR.

RDV à 14H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Samuel B, Thomas L.

 

VENDREDI 1er AVRIL : MATCH POUR LES VETERANS à domicile contre CORMELLES.

RDV à 19H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateur : Rodolphe L.



24 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES. Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes. Tous les e

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016). SAMEDI 7 MAI : PLATEAU U9 Garçons A AUNAY SUR O