Rechercher

Convocations du vendredi 20, samedi 21 & dimanche 22 mai 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 21 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A FONTENAY LE PESNEL.

Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Nolan L, Edouard T.

 

SAMEDI 21 MAI : PLATEAU U9 Garçons A VILLERS BOCAGE.

Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Clément M, Robin A, Lilian T, Timéo L.


 

SAMEDI 21 MAI : PLATEAU U9 Féminines AU MOLAY LITTRY.

Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueuses convoquées : Rosalie A, Faustine R, Cannelle L, Marina L, Andréa D, Maëlys L, Elsa T.

Educatrice : Sarah C.

 

SAMEDI 21 MAI : PLATEAU POUR LES U11 KANTE A NOYERS BOCAGE.

RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Brayan B, Timéo L, Mathis J, Matis B, Noah B, Léo CR, Ethan L, Louka N, Timéo R, Lucas R, Liam V, Ethan F, Ylann LB, Maxime C, Julyan P, Allan P. Educateur : Alexis L.

 

SAMEDI 21 MAI : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A TRUTTEMER LE GRAND.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Gabin, Lorenzo L, Gabin G, Maé C, Natan D, Noa B, Côme L, Louka R, Yanis A, Hugo R, Tom M, Noé L.

Educateur : Jérôme C.

 

SAMEDI 21 MAI : PLATEAU POUR LES U11 MESSI A CAHAGNES.

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Grégoire L, Léo B, Nolan C, Sofiane F, Louka G, Nathan G, Théo J, Nahel M, Jonas S.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 21 MAI : PAS DE MATCH POUR LES U13 DE JULIEN.


 

SAMEDI 21 MAI : MATCH POUR LES U13 D'ANTOINE A CORMELLES LE ROYAL.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h00 sur place).

Joueurs convoqués : Enoha B, Adam B, Alexandre C, Ilan L, Louca MH, Malyk N, Enzo T, Enzo L, Dorian S, Noé L, Tom L.

Educateur : Julien B.


 

SAMEDI 21 MAI : MATCH POUR LES U13 Féminines A VILLERS HOULGATE (match à Houlgate).

Rdv à 11h00 au stade à Cahagnes. Prévoir le pique nique.

Joueuses convoquées : Louise F, Zoé L, Léonie A, Lola A, Luna B, Laura B, Lizéa A, Philomène L, Lisa L, Julie B, Savanna G, Manon M, Kaylee C, Malvina Q.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 21 MAI : MATCH POUR LES U15 contre BAYEUX 2 à domicile

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes. Match à 14h30.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Joachim H, Olivier Let, Pierrot O.

 

SAMEDI 21 MAI : MATCH POUR LES U18 A NOYERS BOCAGE contre AJON.

RDV à 14H00 au stade à Cahagnes (ou 14h30 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Axel M, Alexis L.

 

DIMANCHE 22 MAI : MATCH POUR LES SENIORS contre LA GRAVERIE à domicile.

RDV à 13H45 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Joachim H, Etienne L.

 

DIMANCHE 22 MAI : MATCH POUR LES SENIORS B à VAUDRY.

RDV à 13H15 au stade à Cahagnes (ou 14h00 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Samuel B, Thomas L.

 

VENDREDI 20 MAI : MATCH POUR LES VETERANS contre VILLERS BOCAGE à domicile.

RDV à 18H45 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateur : Rodolphe L.



38 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES. Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes. Tous les e

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016). SAMEDI 7 MAI : PLATEAU U9 Garçons A AUNAY SUR O

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 30 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A AUNAY SUR ODON. Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou