top of page
Rechercher

Convocations du VENDREDI 9, SAMEDI 10 & DIMANCHE 11 DECEMBRE 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 10 DECEMBRE : PLATEAU DE NOËL POUR LES U6/U7 (nés en 2016 et 2017) EN SALLE A CAHAGNES. PREVOIR TENNIS PROPRES.

RDV à 9H45 au gymnase à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Nolan L, Edouard T, Alexis L, Joachim H.

 

SAMEDI 10 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U8/U9.

 

SAMEDI 10 DECEMBRE: PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.

 

SAMEDI 10 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN.

 

SAMEDI 10 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 MESSI.

 

SAMEDI 10 DECEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 DE JULIEN à VERSON (terrain synthétique).

RDV à 12H00 au stade à Cahagnes (ou 12h30 sur place).

Joueurs convoqués : Paul D, Théo J, Tom D, Nathan G, Louka G, Jonas S, Grégoire L, Sofiane F, Loris L, Ilan L, Côme L, Enoha B.

Educateur : Julien B.

 

SAMEDI 10 DECEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U13 D'ANTOINE contre BRETTEVILLE / ODON 2 à domicile.

RDV à 12H45 au stade à Cahagnes

Joueurs convoqués : Natan D, Maé C, Léo CR, Maxime C, Louka R, Noé L, Ylann LB, Tom M, Liam V, Jules H, Aidrian F, Nolan C

Educateurs : Antoine M, Alexis L.


 

SAMEDI 10 DECEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR TOUS LES U13/U14 Féminines à VIRE (terrain synthétique).

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 12h45 sur place).

Joueuses convoquées : Julie B, Philomène L, Léonie A, Lizéa A, Savanna G, Laura B, Lola A, Zoé L, Lola B, Manon M, Maïlyse SG.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 10 DECEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U15 A MALTOT contre INTER ODON.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes (ou 14h15 sur place).

Joueurs convoqués : Tous les U15 disponibles.

Educateurs : Joachim H, Pierrot O, Jérôme C.

 

SAMEDI 10 DECEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES U18 A SAINT MANVIEU BOCAGE contre SAINT SEVER.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes (ou 14h15 sur place).

Joueurs convoqués : Tous les U18 disponibles.

Educateurs : Jérémy D, Clément M.

 

DIMANCHE 11 DECEMBRE : PAS DE MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS A.

 

VENDREDI 9 DECEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES SENIORS B à BAYEUX C (stade Nihault)

RDV à 18H00 au stade à Cahagnes. MATCH A 19H30.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Samuel B, Joachim H, Léo C.

 

DIMANCHE 11 DECEMBRE : MATCH DE CHAMPIONNAT POUR LES VETERANS à LA GRAVERIE.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateur : Rodolphe L.



14 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 28 JANVIER : PLATEAU POUR LES U6/U7 (nés en 2016 et 2017) EN SALLE à BENY BOCAGE. PREVOIR TENNIS PR

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 21 JANVIER A 17H : Galette des rois à salle des fêtes de Cahagnes. Soyez nombreux !!! SAMEDI 21 JAN

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 JANVIER : PAS DE PLATEAU POUR LES U6/U7 (nés en 2016 et 2017). SAMEDI 14 JANVIER : PLATEAU U8/U9

bottom of page