Rechercher

Copie de Convocation 00 et 00 Octobre 2021

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 00 OCTOBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2014 et 2015) A VASSY. Rdv à 9h00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

SAMEDI 17 OCTOBRE : PLATEAU U9 (nés en 2012 et 2013) A BENY BOCAGE. Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes(ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Samuel B, Sylvain A, Clément M.

SAMEDI 17 OCTOBRE : PLATEAU POUR LES U11 KANTE A NOYERS BOCAGE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).Joueurs convoqués : Matis B, Léo CR, Maé C, Malyk N, Ethan L, Adam B, Tom M, Simon S, Liam V, Soulivan B, Louan B, Alexandre C. Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 17 OCTOBRE : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A AUNAY SUR ODON.RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués :Ilan L, Yanis L, Cyril C, Matys G, Enoha B, Grégoire L, Sofiane F, Louka R, Paul D, Noé L, Nolan C, Louca MH, Tom D.

Educateur : Alexis L.

SAMEDI 00 OCTOBRE :PLATEAU POUR LES U11 MESSI A SAINT VIGOR LE GRAND.RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).Joueurs convoqués :Natan D, Nahel M, Loris L, Léo B, Ylan E, Lyonis F, Louka G, Nathan G, Zoé L, Melvin M, Jonas S, Théo J.

Educateur : Eddy F.

SAMEDI 00 OCTOBRE : MATCH U13 Pogba

Lieu :

Heure de RDV :

Joueurs convoqués : Natan D, Nahel M, Loris L, Léo B, Ylan E, Lyonis F, Louka G, Nathan G, Zoé L, Melvin M, Jonas S, Théo J.

Educateur :

SAMEDI 00 OCTOBRE : MATCH U13 Neymar

Lieu :

Heure de RDV :

Joueurs convoqués : Natan D, Nahel M, Loris L, Léo B, Ylan E, Lyonis F, Louka G, Nathan G, Zoé L, Melvin M, Jonas S, Théo J.

Educateur :


SAMEDI 00 OCTOBRE : MATCH U13 Féminine

Lieu :

Heure de RDV :

Joueurs convoqués : Natan D, Nahel M, Loris L, Léo B, Ylan E, Lyonis F, Louka G, Nathan G, Zoé L, Melvin M, Jonas S, Théo J.

Educateur :

SAMEDI 00 OCTOBRE : MATCH U15

Lieu :

Heure de RDV :

Joueurs convoqués : Natan D, Nahel M, Loris L, Léo B, Ylan E, Lyonis F, Louka G, Nathan G, Zoé L, Melvin M, Jonas S, Théo J.

Educateur :

SAMEDI 00 OCTOBRE : MATCH U18

Lieu :

Heure de RDV :

Joueurs convoqués : Natan D, Nahel M, Loris L, Léo B, Ylan E, Lyonis F, Louka G, Nathan G, Zoé L, Melvin M, Jonas S, Théo J.

Educateur :

DIMANCHE 00 OCTOBRE : MATCH Vétérans

Lieu :

Heure de RDV :

Joueurs convoqués : Natan D, Nahel M, Loris L, Léo B, Ylan E, Lyonis F, Louka G, Nathan G, Zoé L, Melvin M, Jonas S, Théo J.

Educateur :

DIMANCHE 00 OCTOBRE : MATCH Sénior A

Lieu :

Heure de RDV :

Joueurs convoqués : Natan D, Nahel M, Loris L, Léo B, Ylan E, Lyonis F, Louka G, Nathan G, Zoé L, Melvin M, Jonas S, Théo J.

Educateur :

DIMANCHE 00 OCTOBRE : MATCH Sénior B

Lieu :

Heure de RDV :

Joueurs convoqués : Natan D, Nahel M, Loris L, Léo B, Ylan E, Lyonis F, Louka G, Nathan G, Zoé L, Melvin M, Jonas S, Théo J.

Educateur :



4 vues0 commentaire