Rechercher

Convocations du samedi 12 & dimanche 13 mars 2022

Dernière mise à jour : 22 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 12 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A FONTENAY LE PESNEL.

Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place).

Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Nolan L, Edouard T.

 

SAMEDI 12 MARS : PAS DE PLATEAU U9 Garçons.

 

SAMEDI 12 MARS : PLATEAU U9 Féminines A VILLERS BOCAGE.

Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueuses convoquées : Rosalie A, Faustine R, Cannelle L, Marina L, Andréa D, Maëlys L, Elsa T.

Educatrice : Sarah C.

 

SAMEDI 12 MARS : PLATEAU POUR LES U11 KANTE A NOYERS BOCAGE.

RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Brayan B, Timéo L, Mathis J, Matis B, Noah B, Léo CR, Ethan L, Louka N, Timéo R, Lucas R, Liam V, Ethan F, Ylann LB, Maxime C, Julyan P, Allan P. Educateur : Marceau J.

 

SAMEDI 12 MARS : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A COULONCES.

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Gabin B, Lorenzo L, Gabin G, Maé C, Natan D, Noa B, Côme L, Louka R, Yanis A, Hugo R, Tom M, Noé L.

Educateur : Jérôme C.

 

SAMEDI 12 MARS : PLATEAU POUR LES U11 MESSI A CAHAGNES.

RDV à 9H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Grégoire L, Léo B, Nolan C, Sofiane F, Louka G, Nathan G, Théo J, Nahel M, Jonas S.

Educateur : Eddy F, Joachim H, Clément M.

 

SAMEDI 12 MARS : MATCH POUR LES U13 DE JULIEN A CAHAGNES CONTRE AUNAY / ODON 2.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Cyril C, Paul D, Flavien B, Justin C, Noé C, Louis L, Timéo G, Maël M, Jules R, Gabin V, Mathis G, Tom D, Loris L.

Educateur : Julien B.

 

SAMEDI 12 MARS : MATCH AMICAL POUR LES U13 D'ANTOINE A CAHAGNES CONTRE AUNAY / ODON 3.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Enoha B, Adam B, Alexandre C, Kaël IP, Ilan L, Louca MH, Malyk N, Enzo T, Nathanaël M, Enzo L, Dorian S, Noé L, Ethan P, Tom L, Lucia B.

Educateur : Antoine M.


 

SAMEDI 12 MARS : PLATEAU U13 Féminines A BLAINVILLE SUR ORNE (challenge national PITCH). PREVOIR LE PICNIC.

Rdv à 11h15 au stade à Cahagnes (ou 12h15 sur place).

Joueuses convoquées : Louise F, Zoé L, Léonie A, Lola A, Luna B, Laura B, Lizéa A, Philomène L, Lisa L, Julie B, Savanna G, Manon M.

Educateur : Gaëtan L.

 

SAMEDI 12 MARS : MATCH POUR LES U15 A CAEN CONTRE LES U15 FEMININES DU SM CAEN

RDV à 13H45 au stade à Cahagnes (ou 14h30 sur place). Stade de la Fossette.

Joueurs convoqués :

Educateur : Joachim H, Olivier Let, Pierrot O.

 

SAMEDI 12 MARS : PAS DE MATCH POUR LES U18 (adversaire forfait)


 

DIMANCHE 13 MARS : MATCH POUR LES SENIORS A CONTRE VILLERS BOCAGE 2 à domicile.

RDV à 13H15 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Joachim H, Etienne L.

 

DIMANCHE 13 MARS : MATCH POUR LES SENIORS B CONTRE AJON à NOYERS BOCAGE.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes (ou 13h30 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Samuel B, Thomas L.

 

DIMANCHE 13 MARS : PAS DE MATCH POUR LES VETERANS (reporté au dimanche 10 avril)




32 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES. Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes. Tous les e

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016). SAMEDI 7 MAI : PLATEAU U9 Garçons A AUNAY SUR O