Rechercher

Convocations du samedi 19 & dimanche 20 mars 2022

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

 

SAMEDI 19 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A AUNAY SUR ODON.

Rdv à 9h15 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place).

Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Nolan L, Edouard T.

 

SAMEDI 19 MARS : PLATEAU U9 Garçons A CAHAGNES.

Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Clément M, Robin A, Lilian T, Timéo L, Joachim H.


SAMEDI 19 MARS : PLATEAU U9 Féminines A VILLERS BOCAGE.

Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Joueuses convoquées : Rosalie A, Faustine R, Cannelle L, Marina L, Andréa D, Maëlys L, Elsa T.

Educatrice : Sarah C.

 

SAMEDI 19 MARS : PAS DE PLATEAU POUR LES U11 KANTE.


 

SAMEDI 19 MARS : PLATEAU POUR LES U11 GRIEZMANN A BAYEUX (stade d'Argouges).

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Gabin B, Lorenzo L, Gabin G, Maé C, Natan D, Noa B, Louka R, Yanis A, Hugo R, Tom M, Noé L, Maxime C, Liam V.

Educateurs : Jérôme C, Marceau J.

 

SAMEDI 19 MARS : PLATEAU POUR LES U11 MESSI A BAYEUX (stade d'Argouges).

RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place).

Joueurs convoqués : Grégoire L, Léo B, Nolan C, Sofiane F, Louka G, Nathan G, Théo J, Nahel M, Jonas S, Côme L.

Educateur : Eddy F.

 

SAMEDI 19 MARS : MATCH POUR LES U13 DE JULIEN A COULONCES.

RDV à 12H15 au stade à Cahagnes (ou 13h sur place).

Joueurs convoqués : Cyril C, Paul D, Flavien B, Justin C, Noé C, Louis L, Timéo G, Maël M, Jules R, Gabin V, Mathis G, Tom D, Loris L.

Educateur : Julien B.

 

SAMEDI 19 MARS : MATCH POUR LES U13 D'ANTOINE A CAHAGNES contre THURY HARCOURT.

RDV à 13H00 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués : Enoha B, Adam B, Alexandre C, Kaël IP, Ilan L, Louca MH, Malyk N, Enzo T, Nathanaël M, Enzo L, Dorian S, Noé L, Ethan P, Tom L.

Educateurs : Antoine M, Jérôme C.


 

SAMEDI 19 MARS : PAS DE MATCH U13 Féminines (match à Vire reporté au 30 avril).


 

SAMEDI 19 MARS : PAS DE MATCH POUR LES U15 (match contre Carpiquet reporté au 7 mai).


 

SAMEDI 19 MARS : MATCH POUR LES U18 A ESQUAY NOTRE DAME contre INTER ODON 2.

RDV à 13H45 au stade à Cahagnes (ou 14h30 sur place).

Joueurs convoqués : Leo C, Eloi L, Enzo P, Vynce H, Nolan L, Emile C, Hugo P, Augustin R, Benjamin A, Clément L, Kylian C, Léo M.

Educateurs : Ludovic S, Thibaut H, Axel M.

 

DIMANCHE 19 MARS : MATCH POUR LES SENIORS A HERMANVILLE / MER contre TERRE & MER.

RDV à 12H30 au stade à Cahagnes (ou 13h30 sur place).

Joueurs convoqués :

Educateurs : Joachim H, Etienne L.

 

DIMANCHE 19 MARS : MATCH POUR LES SENIORS B contre GARCELLES 2 à domicile.

RDV à 13H30 au stade à Cahagnes.

Joueurs convoqués :

Educateurs : Samuel B, Thomas L.

 

DIMANCHE 19 MARS : PAS DE MATCH POUR LES VETERANS




30 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 14 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016) A CAHAGNES. Rdv à 9h45 au stade à Cahagnes. Tous les e

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV ! SAMEDI 7 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2015 et 2016). SAMEDI 7 MAI : PLATEAU U9 Garçons A AUNAY SUR O